Sammelstellen

Du möchtest wissen, wie deine Futter- oder Sachspenden die Hunde im Casa Cainelui am schnellsten erreichen oder was aktuell am Nötigsten gebraucht wird? Hier haben wir alles zusammengefasst.

Kontaktieren kannst du uns unter spende@casa-cainelui.com oder die einzelnen Sammelstellen direkt:

 


 

Baden - Württemberg

72587 Römerstein-Böhringen

Sonja Patzner

0173 - 3040951

Sonja.patzner@icloud.com

 

88212 Ravensburg 

Maike Wucherer
Maike.Wucherer@gmx.de 

 


Bayern

83043 Bad Aibling

Nina Pointinger

0172 - 2919324

Marie-Bonny@gmx.de

 

91522 Ansbach

Andrea Niesslein

0171 - 9943028

andreaniesslein@gmx.de

 

 

80686 München

Familie Moreis 

 

wolfmoreis@aol.com

 

 


Hamburg

22143  Hamburg

Angelique Busch

0176 - 31489498

Angelique_Busch@hotmail.de

 


Niedersachsen

30173 Hannover 

Stefanie Gerkens

0151 - 15789696

stefanie_gerkens@web.de

 

 

38464 Groß Twülpstedt 

Ilonka Ahrenbeck

0152 - 21927702

karilo3@aol.com

 

 


Nordrhein-Westfalen

32479 Hille

Susanne Uthoff

0151-20596078

susanne2096@web.de

 

 

58332 Schwelm 

Melanie Mielke

0176-47511789

melli.mielke@gmail.com

 

 

50181 Bedburg

Marlinde Böer

0176-55502329

lindaboeer@t-online.de

 

 


Sachsen-Anhalt

06217 Merseburg

Jacqueline Bol 

0172 - 844798

lilly181282@web.de

 

 


 

Schweiz

Schweiz - Allgemein

Gilles Duc

gilles.seasplash@gmx.ch

 

 

8264 Eschenz
Karin Rohrer Kohnle Stoltefuss
karinrohrer@hotmail.com